В России рассказали, как поддавались Путину в хоккей
Категория
Культура
Дата публикации

В России рассказали, как поддавались Путину в хоккей

В России рассказали, как поддавались Путину в хоккей
Источник:  apostrophe.ua

Легендарные российские хоккеисты, которые добились в этом виде спорта всех возможных наград, вынуждены по первому звонку приезжать к  президенту РФ Владимиру Путину, чтобы сыграть с ним в поддавки.

Об этом рассказал известный российский поэт Андрей Орлов (Орлуша), передает ONLINE.UA со ссылкой на  «Апостроф».

«В России существует "Ночная хоккейная лига", созданная в декабре 2011 года по инициативе Путина. Хотя согласно официальной версии она появилась с целью популяризации хоккея, на деле это больше похоже на прихоть президента РФ, которому иногда очень хочется поиграть в хоккей», — рассказал Орлуша.

По его словам, «именитые хоккеисты вынуждены по первому звонку срываться и ехать на игру с президентом, хотя для многих эта обязанность довольно обременительна».

"Хоккеист, который дважды пил шампанское из Кубка Стэнли (который вручается победителю Национальной хоккейной лиги США и Канады — Ред.), как-то недавно сказал мне о Путине: "Ведь главное, бл***ь, что он на самом деле думает, что он лучше нас всех играет в хоккей", — отметил поэт.

Также спортсмен рассказывал, как «во время вбрасывания президент РФ стоял на каком-нибудь месте, но не успевал пробить, когда ему подавали шайбу, поэтому хоккеисты придумали, как помочь Путину забивать голы — после свистка игрок ждал еще две секунды, а потом аккуратно направлял шайбу президенту, чтобы он мог спокойно забросить ее в ворота».

Напомним, как сообщал ONLINE.UA ранее, в  России ответили на призывы главарей ДНР ударить по украинцам.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?