Война на Донбассе снова обострилась: есть погибшие
Категория
Политика
Дата публикации

Война на Донбассе снова обострилась: есть погибшие

Война на Донбассе снова обострилась: есть погибшие
Источник:  Украинская правда

Спикер Администрации президента по вопросам  военной операции на Донбассе  Андрей Лысенко рассказал о резком увеличении количества вооруженных провокаций со стороны незаконных вооруженных формирований на временно оккупированной территории Донбасса.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Украинскую правду.


"Традиционно, перед такими важными встречами (переговоры в Минске - ред.) мы наблюдаем эскалацию напряженности. Мы уже не считаем сейчас, сколько сделано обстрелов, но мы уже точно знаем, что есть и погибшие, и раненые", - рассказал Лысенко 1 марта в эфире 5 канала.


"Впереди еще ночь, будем надеяться, что эта цифра не будет увеличиваться, но мы констатируем, что и напряжение есть, и разведывательно-диверсионные группы противника начали работать более интенсивно", - добавил спикер.


Как сообщал ONLINE.UA,  встреча Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе пройдет 2 марта в Минске.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?