Новая погоня со стрельбой в Киеве: появилось видео задержанного
Категория
Украина
Дата публикации

Новая погоня со стрельбой в Киеве: появилось видео задержанного

Новая погоня со стрельбой в Киеве: появилось видео задержанного
Источник:  online.ua

В сети появилось видео, на котором видно, как мужчина пытался скрыться с места совершения правонарушения, создавая угрозу окружающим. После неоднократных приказов об остановке  патрульные применили оружие  для повреждения авто.


Видео на своем Youtube-канале опубликовало МВД Украины, передает ONLINE.UA.


Напомним, утром 1 марта на улице Саперно-Слободской в Киеве патрульные заметили черный автомобиль Honda Civic, который стоял под путепроводом и нарушал ПДД. После стука в окно с машины вышел мужчина с ярко выраженными признаками алкогольного опьянения. Увидев патрульных, мужчина сел за руль и попытался скрыться от преследования, не единожды подвергнув жизни других водителей опасности.




На мужчину составлены протоколы по статьям о вождении в состоянии алкогольного опьянения во второй раз за год, злостном неповиновении, невыполнении требований об остановке, стоянке в неположенном месте и непредъявлении документов. Также патрульные оформили заявление о сопротивлении правоохранительным органам.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?