Полицейского, застрелившего пассажира BMW, отпустили домой: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

Полицейского, застрелившего пассажира BMW, отпустили домой: опубликованы фото

Полицейского, застрелившего пассажира BMW, отпустили домой: опубликованы фото

Сотрудника  патрульной полиции Киева Сергея Олийника, который 7 февраля во время погони застрелил пассажира BMW, суд выпустил из СИЗО под домашний арест.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой Facebook Анастасии Пасютиной, которая присутствовала в зале суда.

«Полицейского Сергея Олийника отпустили под домашний арест. Он облегчённо вздыхает, надевает куртку и улыбается. Все аплодируют. Олийника освобождают прямо из зала суда», — говорится в сообщении.

По словам журналистки, как только полицейский вышел из камеры, его тут же заключили в объятия родственники и друзья.



Также в своем Facebook прокомментировал освобождение полицейского и советник главы МВД, народный депутат Антон Геращенко.


«Патрульный полицейский Сергей Олийник отпущен решением апелляционного суда под домашний арест! Он освобождён в зале суда! Впереди десятки допросов, экспертиз и поисков истины», — сообщил он.

В то же время Геращенко подчеркнул: «главное, что патрульные полицейские будут знать, что их никто не даст просто так растоптать! Справедливость есть и за неё можно и нужно бороться!».

Напомним, как сообщал ONLINE.UA, на заседание апелляционного суда Сергей  Олийник пришел со следами побоев на лице.


Фото: Facebook Анастасии Пасютиной

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?