Разведка США открыто заговорила о большом плане России насчет Украины
Категория
Политика
Дата публикации

Разведка США открыто заговорила о большом плане России насчет Украины

Разведка США открыто заговорила о большом плане России насчет Украины

Россия пытается отвести внимание от  действий на территории Украины, осуществляя их и в Сирии, что является частью "большого плана" с целью получить некоторые уступки от международного сообщества в конфликте с Украиной.


Об этом заявил глава разведывательного управления Пентагона генерал-лейтенант Винсент Стюарт, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Зеркало недели, которое цитирует издание Defense News.

Генерал Стюарт добавил, что РФ хочет запугать Европу проведением внезапных военных учений и намеренно смыть границы между учениями и подготовкой к действиям на территории других государств.

"Недавние внезапные учения были реалистичными и угрожающими, они показали уровень сложности, который я не видел на протяжении около 20-ти лет", - сказал Стюарт.

По его словам, в будущем российские войска будут иметь меньшую численность, но будут более подготовлены к действиям на периферии РФ.

Однако, как отметил генерал, программа перевооружения России будет осложнена коррупцией, спадом промышленного производства, западными санкциями и плохим состоянием экономики.

Напомним, исламские боевики продолжают заговор против интересов США за рубежом, а доморощенные атаки будут представлять наиболее существенную угрозу для американцев со стороны экстремистов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?