На вокзале в Киеве на бойцов ВСУ охотятся клофелинщики: опубликовано фото
Категория
Украина
Дата публикации

На вокзале в Киеве на бойцов ВСУ охотятся клофелинщики: опубликовано фото

На вокзале в Киеве на бойцов ВСУ охотятся клофелинщики: опубликовано фото

Киевская патрульная полиция

предупредила украинских военных, которым приходится дожидаться поездов на столичном железнодорожном вокзале, о том, что они стали мишенями для воров-клофелинщиков.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.


«Неравнодушный гражданин показал патрульным на центральном железнодорожном вокзале Киева, где троица распивала спиртные напитки с бойцом АТО, и сообщил, что они, вероятно, "клофелинщики", – говорится в сообщении.


Патрульные оперативно среагировали на сигнал, но после их прибытия на место троицы на вокзале не было, а боец уже не понимал, где он находится и что с ним происходит.


«Военнослужащий был немедленно отправлен в медпункт. По фото на телефоне начали искать подозреваемых. Двоих из них задержали в метро общими усилиями с комендатурой и линейным управлением метрополитена», – добавили в пресс-службе.


Поверхностный обыск показал наличие у задержанных две ампулы с подозрительным веществом. Были вызваны следователи.


Также полиция обратилась к участникам АТО с призывом: «не распивайте алкоголь с неизвестными на вокзалах, берегите свое здоровье и личные вещи!».


Напомним, как сообщал ONLINE.UA, ранее патрульные задержали буйного молодого человека, который

обещал полицейским смерть от руки своей матери

.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?