Макаревич рассказал, как ему не дают выступать: обнародованы документы
Категория
Культура
Дата публикации

Макаревич рассказал, как ему не дают выступать: обнародованы документы

Макаревич рассказал, как ему не дают выступать: обнародованы документы

Знаменитый музыкант и  лидер легендарной рок-группы "Машина времени" Андрей Макаревич  рассказал о том, как его группе запретили выступать в Санкт-Петербурге, где у них был запланирован концерт.


Документы с отказом в выступлении артист опубликовал на своей странице в Facebook, передает ONLINE.UA.


"7 апреля "Машина времени" должна играть в "Ленсовете". Почитайте эти бумажки. Из них видно что после трех (!) звонков какого-то мудака с угрозами дирекция ДК решает в одностороннем порядке отказаться от концерта. Милый Питер!", - написал Макаревич.




Ранее сообщалось, что Андрей  Макаревич назвал аннексию Крыма большой «политической ошибкой».


Стоит отметить, что музыкант известен своей активной позицией в защиту целостности Украины. За это он не раз подвергался нападкам со стороны российских пропагандистов. В частности, солист любимой группы Путина Николай  Расторгуев в грубой форме высказался в адрес Андрея Макаревича  из-за его проукраинской позиции.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?