Разведка рассказала о депрессивном российском полковнике на Донбассе: опубликовано фото
Категория
Политика
Дата публикации

Разведка рассказала о депрессивном российском полковнике на Донбассе: опубликовано фото

Разведка рассказала о депрессивном российском полковнике на Донбассе: опубликовано фото

В  главном управлении разведки Украины  установили личность российского полковника, который командует боевиками ДНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГУР Минобороны Украины.


"Подтверждено, что в качестве "заместителя командующего по работе с личным составом 1 АК Центра территориальных войск Южного военного округа ВС Российской Федерации" (Донецк) находится кадровый офицер российской армии, полковник Чирков Евгений Владимирович. Установлено, что полковник Е.Чирков прибыл с должности "заместителя командира по работе с личным составом 28 отдельной мотострелковой бригады Центрального военного округа ВС РФ" (Екатеринбург), срок его командировки в Украине с декабря 2015 г. по июнь 2016 г., а место постоянного пребывания и прохождения службы - город Екатеринбург", - говорится в сообщении.
Сообщается, что российский полковник находится в тяжелом морально-психологическом состоянии в связи с постоянными конфликтами с высшим командованием и тяжелым финансовым положением, связанным с систематическими задержками выплат денежного довольствия, в т.ч. невыплатой надбавок за "особые условия службы".




Ранее в Минобороны Украины  рассказали о потерях обеих сторон  в случае наступления России на Украину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?