Суд по Савченко отложили, она объявила голодовку и обматерила судей
Категория
Политика
Дата публикации

Суд по Савченко отложили, она объявила голодовку и обматерила судей

Суд по Савченко отложили, она объявила голодовку и обматерила судей
Источник:  online.ua

Суд в Донецке Ростовской области внезапно заявил об отложении заседания на 9 марта, не дав  Надежде Савченко  сказать последнее слово. Она заявила о начале сухой голодовки.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Незадолго до окончания заседания Надежда Савченко обратилась к стороне обвинения: «Вы отмыться хотите? Вы сейчас сидите и пытаетесь показать, что вы хоть в чем-то были правы, обвиняя меня? Вам никто уже даже в России не верит. Вы облажались по полной, ребята!».


После эмоциональных слов украинской летчицы, суд отложил рассмотрение дела на 9 марта, 11.00

«А последнее слово, которое я у вас просила? Я предупреждала, что я объявляю сухую голодовку, если мне не дадут сказать последнее слово. Ну вы, б….ь, придурки!», - заявила она.


Напомним, адвокат украинской летчицы Надежды Савченко Илья Новиков заявил, что у его подзащитной  есть алиби на момент преступления, в котором ее обвиняют в России.


Также сообщалось, что  Савченко выступила против своего обмена  на задержанных на Донбассе российских спецназовцев Евгения Ерофеева и Александра Александрова и снова пообещала начать сухую голодовку.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?