Лидер «Азова-Крым» потерял сознание на суде: опубликованы фото и видео
Категория
Украина
Дата публикации

Лидер «Азова-Крым» потерял сознание на суде: опубликованы фото и видео

Лидер «Азова-Крым» потерял сознание на суде: опубликованы фото и видео

Председатель Гражданского корпуса "Азов-Крым" Станислав Краснов потерял сознание во время судебного заседания по избранию ему меры пресечения.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook народного депутата Игоря Мосийчука.
Прокуратура просила суд избрать Краснову меру пресечения в виде заключения под стражу с альтернативой в виде внесения залога в размере 20 млн грн.
После этого в зал судебных заседаний вошли сотрудники СБУ и пытались вручить Краснову новое подозрение - в подготовке и совершении террористического акта. В это время ему стало плохо, и он потерял сознание.



Отметим, что подозреваемый почувствовал себя плохо после того, как к нему наклонился один из окружавших его людей и прошептал что-то на ухо.
После этого в суд была вызвана бригада «скорой помощи», но еще до приезда медиков Краснова увезли в больницу на другом автомобиле.


Напомним, как сообщал ONLINE.UA, Краснов был задержан в ночь на 28 февраля по подозрению в шпионаже в пользу России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?