Вайкуле подробно рассказала, как послала к черту российскую журналистку
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Вайкуле подробно рассказала, как послала к черту российскую журналистку

Вайкуле подробно рассказала, как послала к черту российскую журналистку
Источник:  Гордон

Знаменитая латышская певица Лайма Вайкуле призналась, что не жалеет о том, что  послала к черту российскую журналистку за вопрос об Украине.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издание  «Гордон».

«Слушать каждого провокатора, который хочет обострить ситуацию, противно. Я не хочу участвовать в этой чернухе, поэтому специально это сказала. Есть белые силы, а есть черные. Вот я их и послала», — заявила она.

Певица отметила, что ей «невыносимо слушать, как люди все начинают смешивать с политикой».

«У всех войн есть конец, и это показывает история, мы должны к этому идти", – добавила она.
Певица рассказала, что в своем латвийском доме специально не включает телевизор, чтобы не смотреть политические новости.

«Стараюсь не смотреть телевизор, просто не хочу ничего знать. Я хочу, чтобы я так же любила тех людей, которых люблю и буду любить всегда, и я не хочу ничего менять. Каждый раз, когда мы говорим что-то, что может спровоцировать одну или другую сторону, мы ничего хорошего не делаем, поэтому этого не стоит делать", – призналась Вайкуле.

Она также призналась, что никто из коллег не убеждал ее воздержаться от гастролей по Украине: «Со мной не говорят по такому поводу».

«Я проходила через это у себя на родине. Не хочу снова в этом участвовать. Кто хочет, пусть играет в любые игры. Я не хочу. У меня есть своя публика, которую я люблю, и она меня любит на протяжении многих лет. Почему я должна что-то менять? Если бы я хотела, то сидела бы в российской Думе или в латвийской", — отметила певица.

Она добавила, что, когда приедет в Киев, собирается обязательно сходить на Майдан Независимости, чтобы увидеть все своими глазами.

Напомним, как сообщал ONLINE.UA, на юбилейном концерте Раймонда Паулса в Москве  Лайма Вайкуле  послала к черту российского журналиста в ответ на вопрос, по какому принципу были выбраны города для гастрольного тура по Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?