Путин подарил девочке с Донбасса животное: опубликовано фото
Категория
Мир
Дата публикации

Путин подарил девочке с Донбасса животное: опубликовано фото

Путин подарил девочке с Донбасса животное: опубликовано фото
Источник:  c-inform.info

Президент России Владимир Путин распорядился  подарить больной девочке из оккупированного Севастополя, семья которой переехала с Донбасса, щенка породы чихуахуа.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  «Крыминформ».

Собаку 11-летней Алине Зыковой передал заместитель «губернатора» оккупированного Севастополя Евгений Дубовик.

«Ты, Алина, писала президенту письмо. У него столько проблем, но он нашел время для того, чтобы тебе ответить и выполнить твое желание», — заявил верноподданный чиновник, вручая ребенку щенка.

По словам мамы ребенка, девочка давно мечтала о собаке и однажды по телевизору она увидела, как Путин «деткам дарит подарки», и написала ему письмо.

Стоит отметить, что семья Зыковых переехала в Севастополь два года назад из шахтерского города Доброполье на Донбассе.

«Переезд был вынужденным. У Алины сложное заболевание почек с четырех лет, которое привело к острой аллергии на угольную пыль, поэтому мы прислушались к пожеланиям врачей и сменили место жительства. Подтолкнули нас к переезду и боевые действия в нашем регионе», — рассказала она.


Напомним, как сообщал ONLINE.UA, ранее жители Донбасса на стенах домов  сделали Путину непристойное предложение сексуального характера.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?