Российский фашист развенчал боевика Стрелкова-Гиркина
Категория
Политика
Дата публикации

Российский фашист развенчал боевика Стрелкова-Гиркина

Российский фашист развенчал боевика Стрелкова-Гиркина

Российский фашист Антон Раевский, который никогда не являлся поклонником президента России Владимира Путина, но воевал на стороне пророссийских боевиков, рассказал о причинах  войны на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью Антона Раевского для  Радио Свобода.


"Я считаю, что эта война была развязана спецслужбами и политиками обоих государств, не только Российской Федерации. Гиркин-Стрелков выполнял заказ Москвы. То, что была такая заваруха в Славянске, красивый лейбл, возрождение царского самодержавия, православия и все остальное – это всего лишь была приманка для русских патриотов правого толка, чтобы привлечь их в свои ряды, заманить на юго-восток Украины, в этой братоубийственной войне всех перемолоть", - рассказал российский националист.


По словам Раевского, его отношение к войне России и Украины на Донбассе в корне изменилось. Он отметил, что, хоть и не занял проукраинскую позицию, теперь выступает за мирное разрешение конфликта.


"Я считаю, что нужно эту войну остановить, чтобы там был мир. Я за мир", - добавил Антон Раевский.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее появилось видео, на котором отображено, как  война изменила города Донбасса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?