Во Львове отменили концерт известного певца: все из-за гастролей по России
Категория
Культура
Дата публикации

Во Львове отменили концерт известного певца: все из-за гастролей по России

Во Львове отменили концерт известного певца: все из-за гастролей по России
Источник:  Таблоид

Концерт  Андрея Запорожца, который известен как исполнитель SunSay, запланированный на 7 апреля во Львове, отменили из-за выступления общественной организации "Экономическое бойкотное движение".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Украинскую правду.


"Лидер этой музыкальной группы выступал с концертами на оккупированной территории и проводит гастроли в РФ. Считаем концерт этих существ таким, который оскорбляет патриотические чувства львовян и может привести к общественным беспорядкам, в которых могут пострадать ни в чем не повинные люди", - заявили активисты.


Представители организации обратились в управление культуры Львова с требованием отмены первого концерта Андрея Запорожца в его всеукраинском туре.


"То, что концерт 7 апреля не произойдет, правда. Но его не отменили, мы его переносим. Это было коллективное решение, потому что на осень у нас большие планы - выход альбома, так уж лучше ехать в большой тур с новым материалом", - объяснила ситуацию пиар менеджер SunSay Ксюша Шагова.


Как сообщал ONLINE.UA,  Андрей Запорожец рассказывал о том, почему выступает в России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?