В сети показали, как врет главарь ДНР: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

В сети показали, как врет главарь ДНР: опубликовано видео

В сети показали, как врет главарь ДНР: опубликовано видео
Источник:  Новости Донбасса

Главарь так называемой ДНР Александр Захарченко  заявил о том, что украинские военнослужащие якобы перекрыли выезд из Авдеевки и Красногоровки.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Новости Донбасса.


"Город Авдеевка уже как пять суток является закрытым, выезд из города запрещен. Таким же городом является и Красногоровка", - заявил Захарченко на пресс-конференции.


В то же время руководитель ВГА Марьинского района Владимир Мороз рассказал о том, что ситуация в названных городах не соответствует словам Захарченко. Это также подтвердили пользователи соцсетей.


"Все дороги у нас открыты. Во вторник в Красногоровке открыли отдельную электроподающую линию в отдалении от линии фронта, куда не долетают мины. Город живет нормальной жизнью, есть вода, продукты", - рассказал Владимир Мороз.


"Я не буду комментировать фейки наших врагов. То, что касается жизни города, то все течет в обычном ритме", - добавил секретарь Авдеевского городского совета Артем Сабадаш.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Захарченко делал заявление о том, что на подконтрольной украинскому правительству территории Украины происходит массовый геноцид населения, в то время как на оккупированном Донбассе всё спокойно.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?