Азаров из Москвы грубо обозвал Яценюка
Категория
Политика
Дата публикации

Азаров из Москвы грубо обозвал Яценюка

Азаров из Москвы грубо обозвал Яценюка
Источник:  Новая газета

Бывший  премьер-министр Украины Николай Азаров, который скрывается в Москве, выступил с заявлением о том, что оппозиция никогда его не поддерживала, а нынешний глава правительства Украины Арсения Яценюк, - "придурок".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Новую газету.


"Никогда она (оппозиция, - Ред.) меня не поддерживала. Тот же придурок Яценюк выступал в парламенте и требовал от меня снижения тарифов. Говорил, что те тарифы, которые действовали, они очень высокие для населения Украины. Но сейчас ему платят за реформы, и он делает то же самое, что и я", - рассказал в интервью Николай Азаров.


"Оппозиция мне была не нужна, у нас было 250—260 людей в парламенте, достаточно, чтобы проводить наш курс. Мы приняли решение о нейтральном статусе Украины, мы приняли решение о продлении аренды российской базы в Севастополе на 20 лет, мы приняли Евроассоциацию", - добавил экс-премьер.


Как сообщал ONLINE.UA, по данным СМИ, 9-10 марта может быть проведено  внеочередное заседание парламента, на котором Арсений Яценюк добровольно подаст в отставку.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?