Боевик рассказал на видео о жестоких расправах главарей ЛНР над подчиненными
Категория
Украина
Дата публикации

Боевик рассказал на видео о жестоких расправах главарей ЛНР над подчиненными

Боевик рассказал на видео о жестоких расправах главарей ЛНР над подчиненными
Источник:  YouTube

Командование  боевиков ЛНР  жестоко расправляется с неугодными рядовыми, и в том числе российскими добровольцами.

Об этом рассказал член одной из банд, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ролик, выложенный в youtube.

Так, сестра российского боевика Семена Шестопалова сообщила, что ее брат пропал в Стаханове, куда приехал воевать за ЛНР, а его бывший сослуживец заявил, что Шестопалов исчез после конфликта с командиром, который ранил его из пистолета и избил.

«Все произошло на территории ЛНР, которая никому не подчиняется и никем не признана. Мы в отчаянии и обращаемся ко всем неравнодушным людям, которые что- либо знают», — говорит сестра пропавшего боевика.

В свою очередь, россиянин Вадим Ерохин, который служил в Стаханове вместе с пропавшим без вести, рассказал, что у него и у Шестопалова 17 августа 2015 года произошел конфликт с командованием.

При этом командиры боевиков обошлись с подчиненными весьма жестоко. Так заместитель комбата с позывным «Багет» выстрелил Ерохину из пистолета в плечо и избил его, а комбат с позывным «Истребитель» прострелил ногу Шестопалову.


Раненных боевиков увезли в госпиталь. При этом Шестопалов позвонил в так называемую «прокуратуру ЛНР» и пожаловался на действия своего командира. Вскоре после этого за Ерохиным приехала мать и увезла его лечиться домой, а Шестопалов пропал без вести.

По словам сослуживцев, его забрали якобы на лечение в другую больницу. Однако установить конкретное место его пребывания так и не удалось до сих пор.



Напомним, как сообщал ONLINE.UA, ранее  главарь боевиков ДНР рассказал о «геноциде», который якобы полным ходом идет в Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?