Боевики ДНР всерьез нацелились на Олимпиаду: опубликованы документы
Категория
Украина
Дата публикации

Боевики ДНР всерьез нацелились на Олимпиаду: опубликованы документы

Боевики ДНР всерьез нацелились на Олимпиаду: опубликованы документы

Боевики ДНР

, несмотря на постоянные проблемы захваченных ими территорий, решили заняться спортивными достижениями, и заявили о намерении отправить на Олимпиаду своих представителей.


Об этом рассказал народный депутат, координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook политика.

«Министр молодежи, спорта и туризма ДНР» Мишин утвердил «Положение о Единой спортивной классификации ДНР», из которого следует, что боевики поставили себе целью удивить мир своими спортивными достижениями», — сообщил депутат.

Также он добавил, что боевики всерьез декларируют «участие «сборных» и «спортсменов» ДНР в Олимпийских и Всемирных играх, чемпионатах мира и Европы и так далее».


«Боюсь только, что те виды «спорта», в которых преуспели боевики, пока трудно назвать олимпийскими: художественное «отжимание» у граждан авто, академическое подлизывание Путину, синхронное опьянение... Ну и как не вспомнить знаменитое «новоросское троеборье»: скоростное поглощение «колёс», водяры и пивасика, с пожизненной дисквалификацией за попытки закусывать», — саркастически добавил Тымчук.

Вместе с тем, он выложил и программные документы, опубликованные боевиками.





Напомним, как сообщал ONLINE.UA, ранее российские добровольцы, воевавшие за  ЛНР, рассказали об избиениях и убийствах боевиков, которые практиковали их главари.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?