Саакашвили жестко отреагировал на сюжет канала Коломойского и опубликовал видео
Категория
Политика
Дата публикации

Саакашвили жестко отреагировал на сюжет канала Коломойского и опубликовал видео

Саакашвили жестко отреагировал на сюжет канала Коломойского и опубликовал видео
Источник:  online.ua

Глава Одесской областной администрации Михаил Саакашвили  прокомментировал сюжет канала 1+1 (который принадлежит Игорю Коломойскому - ONLINE.UA), в котором рассказывается о его зажиточной жизни.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Михаила Саакашвили.


"Друзья, мы явно идем правильным путем и это подтверждается тем, что олигархические говнометы наращивают по мне беспорядочный огонь. В новом шедевре плюсов народа сообщили, что я оказывается живу в резиденции губернатора в Одессе, где ко мне жили почти все главы администрации, кроме тех, у которых были более комфортные условия проживания и даже иногда разъезжаю на Toyota Rav 4", - написал глава Одесской ОГА.


"Более того, заводила дуэта «Беня-Сеня» Коломойский, как мне сообщили, платит в Грузии по $500 каждому, кто согласится бесплатно покататься на его самолетах в Одессу, где олигарх с больным воображением уже запланировал акцию «недовольных грузин». В Одессе же международный мошенник и по совместительству член президентской фракции Совета какой Голубов тратит сотни тысяч (подозреваю, не своих долларов) на сбор подписей против меня", - добавляет политик.


"В этом нужно видеть и положительную сторону, активность олигархов хотя бы частично стимулирует туризм и дает заработать бабушкам, которым конечно же не хватает копеечной пенсии, на сборе подписей. Так что то, что олигархи почувствовали угрозу и расщедрились, это можно сказать вклад Движения за очистку в экономику страны", - заявляет Михаил Саакашвили.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Михаил Саакашвили разозлился из-за повышения своего оклада, обещал отменить постановление и найти тех, кто его принял.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?