"Динамо" уверенно обыграло "Днепр" в матче Премьер-лиги: видео голов

В Киеве окончился матч 17-го тура  футбольной Премьер-лиги Украины  между местным футбольным клубом "Динамо" и днепропетровским "Днепром", в котором "Динамо" победило со счетом 2:0.

Об этом сообщает ONLINE.UA.

Значительного преимущества игроки "Динамо" достигли еще в первом тайме, поскольку уверенно двигались к победе.

Лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко забил первый гол на 20-й минуте, перехватив отбитый вратарем "Днепра" мяч и головой отправив его в ворота.

На 39-ой минуте игрок "Днепра" Папа Гуйе, пытаясь остановить мяч, который вел Олег Гусев, пробил ему в ногу, из-за чего мяч улетел в ворота. Вратарь "Днепра" на тот момент покинул ворота, из-за чего мяч беспрепятственно попал в ворота.

Во втором тайме игроки "Динамо" спокойно довели матч до победы.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  днепропетровский "Днепр" разгромил днепродзержинскую "Сталь" в Кубке Украины.