В «Нафтогазе» посмеялись над Азаровым после его слов об идиотах
Категория
Экономика
Дата публикации

В «Нафтогазе» посмеялись над Азаровым после его слов об идиотах

В «Нафтогазе» посмеялись над Азаровым после его слов об идиотах
Источник:  online.ua

В "Нафтогазе Украины" отреагировали на  заявление экс-премьера Украины Николая Азарова  о том, что в теперешней власти Украины идиоты, поскольку покупают газ по $170 в то время как он закупал по $500.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook директора по развитию бизнеса НАК «Нафтогаз Украины» Юрия Витренко.


"Не уверен, что Азаров назвал идиотами именно нас, но поскольку по 170 газ покупаем именно мы, то вроде надо отвечать. На людей в таком возрасте обижаться грех", - прокомментировал заявление Азарова Витренко.


Также Витренко рассказал о том, что, если бы нынешняя власть не построила новую трубу из Словакии и не научилась работать на европейском рынке, то пришлось бы закупать у российского "Газпрома". Без скидки российский газ обходился бы Украине уже в $227.


"Но есть очень большое "Но". Газпром продавал бы нам газ только если бы мы ЛИБО погасили ему около $30 млрд за несправедливые обязательства по "бери или плати", ЛИБО если бы жертвовали национальными интересами Украны, как это делала банда Януковича", - добавил Витренко.


"Рыночные реформы, честные и радикальные, - единственная возможность для Украины стать богатой страной и сохранить свою независимость!", - также заявил Юрий Витренко.


Как сообщал ONLINE.UA,  Николай Азаров также грубо обозвал премьер-министра Украины Арсения Яценюка придурком.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?