Сеть поразил ролик росТВ по поводу 8 марта: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Сеть поразил ролик росТВ по поводу 8 марта: опубликовано видео

Сеть поразил ролик росТВ по поводу 8 марта: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В сети появилось видео поздравление росТВ с  Международным женским днем, которое поразило сеть.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


"Телевизионщики и рекламисты в своем облизывании кремлевской кунсткамеры докатились до политических провокаций", - пишет известный российский журналист и блоггер Александр Сотник на своей странице в Facebook.


"Когда-то я писал сценарии к рекламным роликам, у меня даже есть роман "Рекламист", разошедшийся многотысячным тиражом. Но речь сейчас не об этом. Речь - о том, как праздничный ролик к 8 марта заставили служить политической конъюнктуре. Причем - не просто служить, а еще и пугать, с вызовом отдельной страте социально активных граждан", - добавил он.


Вот как комментирует ролик Сотник:


- Любите ли вы ходить на каблуках? - из-за кадра спрашивают девушку-блондиночку.
Та отвечает:
- Нет, не люблю. - И поясняет: - На каблуках походка неустойчивая.
Привет Путину. У него походка устойчивая, власть твердо стоит на ногах, а блондинки ее любят.


Вопрос второй:
- У вас есть собака?
- Есть. Немецкая овчарка. Ее зовут Мухтар.
И снова - лизнули Вову, любителя собачек. У девушки сучки быть не может, лабрадориха Кони не в кассу. А дальнейшее развитие ролика объяснит, почему - немецкая овчарка. А кличка Мухтар отсылает к старому советскому фильму "Ко мне, Мухтар!" Ну, и оттенок собачьей верности - что Мухтара, что - блондинки.


Вопрос третий:
- Ваша любимая площадь?
- Наверное, Болотная площадь, - отвечает девушка.

Всплывают ассоциации с 6 мая 2012 года, все протесты на Болотной... Они не могут не всплыть. И после этого - "контрольный в голову".


Четвертый вопрос:
- Какие цветы вы любите?
И вот он - пэк-шот, ради которого старался с***н сын креативщик!
- Я люблю черемуху, - с улыбкой говорит блондинка и предъявляет баллончик с газом. С тем самым газом, что распыляла мусорня 6 мая 2012 года на Болотной площади. И мы видим блондинку в форме мусорки, и Мухтара у ее ног, и понимаем, что это - ОМОНовка, которая нежно отравит газом любых бунтовщиков, а ее Мухтар перегрызет глотки всякому, кто против власти выйдет на Болотную площадь.


Видео: РЕН ТВ | Новости


Напомним, бывшая студентка из Луганска, которая стала очевидцем начала оккупации Донбасса пророссийскими сепаратистами, рассказала о  приходе «русской весны».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?