На Донбассе погибли двое украинских военных: карта АТО
Категория
Украина
Дата публикации

На Донбассе погибли двое украинских военных: карта АТО

На Донбассе погибли двое украинских военных: карта АТО
Источник:  mediarnbo.org

Ситуация на временно  оккупированной территории Донбасса  остаётся напряженной: за минувшие сутки погибло двое украинских военнослужащих.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на информационно-аналитический центр СНБО Украины.


По направлению к Луганску в Попаснянском районе пророссийские боевики 5 раз нарушали режим тишины с применением миномётов 82 мм калибра.


По направлению к Донецку обострилась обстановка на юге и востоке от Авдеевки: по военнослужащим ВСУ было выпущено более 60 мин, шел обстрел из САУ "Гвоздика" 122 мм калибра. Также минометные обстрелы и вооруженные провокации были зафиксированы в Зайцево, Майорске, Светлодарской дуге и около аэропорта в Донецке.


По направлению к Мариуполю, вражеские снайперы вели обстрел КПВВ на автодороге Донецк-Запорожье около Марьинки, из-за чего пришлось временно приостановить пропуск, а также в Старогнатовке.


Карта зоны АТО по состоянию на 6 марта 2016:



Как сообщал ONLINE.UA, в разведке сообщили имена нескольких  российских военных, которые погибли во время выхода с диверсионно-разведывательной группой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?