Не унижайте Россию и будьте мужчиной: появилось громкое обращение к Путину
Категория
Мир
Дата публикации

Не унижайте Россию и будьте мужчиной: появилось громкое обращение к Путину

Не унижайте Россию и будьте мужчиной: появилось громкое обращение к Путину
Источник:  newtimes.ru

Известная деятельница российского телевидения, продюсер и журналист Ирена Лесневская обратилась к  президенту России Владимиру Путину  с призывом быть мужчиной касательно дела незаконно удерживаемой в России украинской летчицы и нардепа Надежды Савченко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The New times. где было опубликовано обращение.


"Господин Президент! Обращаюсь к Вам накануне международного женского дня как гражданка России и просто как женщина. На глазах всего мира, в российской тюрьме, объявив сухую голодовку, умирает отважная женщина Надежда Савченко!", - начала обращение Ирена.


Далее Лесневская попросила освободить Надежду словами: "Я прошу, я взываю к чему-то человеческому, христианскому, мужскому, в конце концов, в Вас, чтобы остановить этот беспредел и немедленно обменять Надежду на российских военнопленных или амнистировать своим указом!"


"Не унижайте Россию, её мужчин, её офицеров, у которых еще остались представления о чести! И даже если Вы считаете украинского офицера, защищающую суверенитет своей страны, врагом — уважайте врага! Я тоже считаю Вас своим идейным врагом, но позвольте, по крайней мере, считать Президента моей страны — мужчиной!", - заявила Ирена Лесневская.


Как сообщал ONLINE.UA, в нескольких городах Украины 6 марта прошли акции в поддержку Надежды Савченко.  В Киеве активисты перешли от Майдана Независимости до посольства России и забросали его тухлыми яйцами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?