Боевики пожаловались: российский генерал попал под обстрел на Донбассе
Категория
Украина
Дата публикации

Боевики пожаловались: российский генерал попал под обстрел на Донбассе

Боевики пожаловались: российский генерал попал под обстрел на Донбассе

Российский генерал-майор и представитель России в Совместном центре по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон (СЦКК) Рустам Мурадов попал под  обстрел на Донбассе.


Об этом рассказал заместитель командующего "Минобороны" так называемой ДНР Эдуард Басурин, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на lenta.ru.


«Вчера (5 марта, - ONLINE.UA) в 19:15 в районе Ясиноватой произошел обстрел из РПГ, зенитных установок и крупнокалиберных пулеметов, в результате которого под него попали представители российской стороны в СЦКК, в частности генерал-майор Мурадов. Обстрел длился 15-20 минут», — заявил Басурин.


Также Басурин добавил, что под обстрел попали и участники специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, на расстоянии всего в 100 м от которых взорвалась мина.


"Представитель украинской стороны в СЦКК генерал-майор Таран знал о местонахождении представителей российской стороны", - добавил он.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  разведка называла имена погибших в зоне АТО российских военнослужащих.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?