Яценюк предложил дать ему поработать: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Яценюк предложил дать ему поработать: опубликовано видео

Яценюк предложил дать ему поработать: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Премьер-министр Украины  Арсений Яценюк  обратился к участникам коалиции с просьбой дать правительству возможность работать и отвечать перед украинским народом.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Арсения Яценюка.


Глава правительства заявил, что для реализации изменений в стране необходима экономическая и политическая стабильность, и что он обращался к политическим оппонентам с просьбой предоставления альтернативного плана и команды, чего они не сделали.


"Уважаемые участники политического процесса, забудьте о политических распрях и интригах. Я предлагаю участникам коалиции восстановить стабильность украинской проевропейской парламентской коалиции, дать возможность правительству работать и отвечать перед украинским народом", - попросил Яценюк.


Также премьер-министр рассказал, что программа его правительства - создание новых рабочих мест, борьба с бедностью, экономический рост и продолжение тех реформ, которые были начаты два года назад.


"Если у кого-то есть лучшая программа, сильнее команда и коалиция, которая готова это поддержать, представьте ее народу Украины. А сейчас вся полнота ответственности лежит на нас", - заявил он.



Как сообщал ONLINE.UA, 9-10 марта планируется  внеочередное заседание парламента, на котором Яценюк подаст в отставку.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?