Боевики обстреляли ВСУ из стрелкового оружия и гранатометов - штаб
Категория
Украина
Дата публикации

Боевики обстреляли ВСУ из стрелкового оружия и гранатометов - штаб

Боевики обстреляли ВСУ из стрелкового оружия и гранатометов - штаб
Источник:  online.ua

За прошедшие сутки враг 38 раз  открывал огонь  по опорным пунктам ВСУ, используя при этом, кроме стрелкового оружия и гранатометов, минометы калибра 82 и 120 мм.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

Только в районе Авдеевки террористы с 18.00 и до полуночи совершили 7 прицельных минометных обстрелов украинских позиций, выпустив при этом 80 мин.

Минометным огнем наемники пытались поразить и укрепления вблизи Песков, Опытного и Луганского.

Из стрелкового оружия, пулеметов и гранатометов боевики вели огонь по опорным пунктам сил АТО в районе н.п. Зайцево, Луганское, Пески и Новгородское.

Из стрелкового оружия обстреляны позиции ВСУ в Марьинке и Широкино.

Неприцельный огонь из пулеметов и гранатометов боевики вели по опорным пунктам сил АТО вблизи Невельского, шахты Бутовка, Троицкого и Майорска. С полуночи активность врага снизилась. Зафиксирован прицельный обстрел из пулемета в районе Гранитного.

Напомним, ситуация на временно оккупированной территории Донбасса остаётся напряженной: за минувшие сутки  погибло двое украинских военнослужащих.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?