Савченко пожелала Джамале победить на Евровидении-2016
Категория
Украина
Дата публикации

Савченко пожелала Джамале победить на Евровидении-2016

Савченко пожелала Джамале победить на Евровидении-2016
Источник:  online.ua

Украинская летчица Надежда Савченко обратилась к  крымскотатарской певице Джамале, которая будет представлять Украину на песенном конкурсе "Евровидение-2016" и пожелала ей победы. Также Надежда призвала Госдуму РФ не запрещать Джамале ехать на конкурс.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соответствующую запись, что была опубликована на странице в соцсети Facebook, которую ведет сестра Надежды Вера Савченко.

"Госдуме РФ лучше думать о том, чтобы запретить крутить в эфире свою музыку российского шоу-бизнеса, а не запрещать украинской певице Джамале ехать на Евровидение", - пишет Савченко.

"Песня какого-то попсового российского певца под названием "Шалава" с клипом на нее, где обмазывают друг друга говном, этот певец и ш**ава, о которой он поет, очень ярко показывают весь уровень современной российской культуры. Такая "музыка" — это бросить дерьмом в лицо Пушкину, Достоевскому, Толстому и еще многим классикам русской культуры. Вот куда надо Госдуме смотреть!" - добавила она.

"Сусана Джамаладинова – талантливая крымскотатарская и украинская певица, и на Евровидении я от всей души желаю ей победы!!! Так держать, Джамала! Ты самая лучшая!" - поддержала певицу Надежда.

Напомним, в Тбилиси на акции  в поддержку освобождения украинской летчицы, нардепа Надежды Савченко люди устроили семикилометровую живую цепь.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?