Боевик Гиркин поставил диагноз ДНР: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Боевик Гиркин поставил диагноз ДНР: опубликовано видео

Боевик Гиркин поставил диагноз ДНР: опубликовано видео
Источник:  Новости Донбасса

Экс-руководитель боевиков группировки так называемой ДНР  Игорь Гиркин-Стрелков  рассказал о реальном положении дел на территории временно оккупированного Донбасса.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Новости Донбасса.


"Ничего хорошего там (на Донбассе, - ONLINE.UA) не происходит. Очень большие проблемы практически во всех областях жизни так называемых отдельных районов, - рассказал Гиркин.


Также он выразил своё недовольство касательно того, что во времена, когда некоторым людям не хватает на хлеб, оккупационные власти ДНР делают для них масштабные празничные концерты.


"Знаете, как дончане малоимущие к этому относятся? У людей на хлеб не хватает, а им забабахивают гигантские концерты с приглашением артистом мирового российского уровня, которые приезжают за деньги выступать. Это все в то время, когда окраины под постоянными артиллерийскими обстрелами и когда ни нормального социального обеспечения, ни нормальных зарплат. Симулятор республики имени Владислава Юрьевича Суркова", - заявил Стрелков.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  российский фашист развенчал боевика Игоря Стрелкова-Гиркина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?