Позорище: российский музыкант объяснил, почему не играет в Крыму
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Позорище: российский музыкант объяснил, почему не играет в Крыму

Позорище: российский музыкант объяснил, почему не играет в Крыму
Источник:  online.ua

Российский вокалист и лидер рок-группы "Звери" Роман Билык рассказал, что в рамках гастролей по Украине не станет ехать  выступать в Крым.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РСН.


"Даже до этих событий, до революции, когда всё было по-старому, мы не ездили в Крым, потому что отсутствовали промоутеры, которые могут нас привезти, и техническое обеспечение: колонки, усилители, комбики", - сказал Рома Зверь.


Также он добавил, что концерты, которые проходят в Крыму, проводятся на уровне 1980-1990-ых годов.


"Я расскажу, как мы пять лет назад приезжали в Севастополь играть. Нерадивые промоутеры продали билеты, а звук не привезли, колонок не было – жуть, позорище, после этого больше не приезжали. Мы поняли, что всё в таком упадническом, разбитом состоянии находится, там нет индустрии, туда привозят кого-то в ДК под фонограмму на трёх колонках поиграть – и всё. А нормальный артист туда не поедет играть", - заявил Роман Билык.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  из-за гастролей по России во Львове отменили концерт певца Андрей Запорожца.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?