Российский оппозиционер не хочет "просто отдавать" Украине Крым
Категория
Украина
Дата публикации

Российский оппозиционер не хочет "просто отдавать" Украине Крым

Российский оппозиционер не хочет "просто отдавать" Украине Крым
Источник:  Эхо Москвы

Российский оппозиционер Владимир Милов рассказал, как Украине  вернуть оккупированный Россией Крым, и что это не будет просто.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Эхо Москвы.


"То, о чем говорят многие российские либералы – «просто взять и отдать Крым Украине» – это невозможно, эта ситуация не обнуляется просто так. В современном мире нет прецедентов передачи кому-то территорий без учета мнения населения этих территорий. Нужно спросить мнение самих крымчан", - рассказал Милов.


Также оппозиционер рассказал, что жители Крыма должны понимать, что своим скоропалительным решением перехода в Россию они создали кучу проблем и головной боли для остальных россиян и многим другим.


"Нужно искать взаимно приемлемое решение. Я общаюсь со многими мировыми политиками и могу сказать, что они такое решение вместе с Россией искать готовы – но с ответственной российской властью, а не нынешней мафией", - заявил Милов.


"Что касается украинских политиков – то, повторю, я пока не вижу с их стороны каких-то конкретных планов и «дорожных карт», нацеленных на то, чтобы показать крымчанам, что Украина для них — лучший выбор. Более того, мы видим блокаду и все такое прочее. Не думаю, что за это Украину в Крыму будут сильнее любить, и стремиться обратно туда", - пояснил оппозиционер.


Как сообщал ONLINE.UA, лидер оппозиционной партии ПАРНАС  Михаил Касьянов обещал вернуть Крым Украине и завершить войну на Донбассе за один день  в случае прихода к власти.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?