В России рассказали об опасности Савченко для украинской власти
Категория
Украина
Дата публикации

В России рассказали об опасности Савченко для украинской власти

В России рассказали об опасности Савченко для украинской власти
Источник:  Эхо Москвы

Украинская  летчица и народный депутат Надежда Савченко, которая 4 марта объявила сухую голодовку в российской тюрьме, представляет большую опасность для властей Украины.

Об этом заявил известный российский журналист и публицист Александр Невзоров, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "Эхо Москвы".

Свое мнение он объяснил колоссальным авторитетом узницы: "Тем, что она не политик, следовательно, она не умеет мимикрировать, ундулировать, маскироваться под цвета различных флагов. Я подозреваю, что когда она окажется в Украине, мало не покажется никому с ее-то способностью и, кстати говоря, у нее очень хороший дар слова. С ее умением говорить".

"Она победила за всю Украину. Вот всю ту бездарность, которую проявила Украина в этом конфликте, все то неумение, все ту детскость перевесила одна маленькая Савченко, которая явила сегодня в этот корыстный и подлый век образец настоящего красивого беспримесного героизма", — сказал Невзоров.

Также он подчеркнул, что ораторское искусство Савченко стало для него совершенной неожиданностью.

"Офигеть вообще. Совершенно неожиданно. Но я подозреваю, что это в ней воспитали вот эти месяцы", — добавил журналист.

Напомним, как сообщал ONLINE.UA, ранее российские власти заявили о  готовности допустить к Савченко украинских врачей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?