Российcкая пропаганда повеселила рассказом о 8 марта в Украине
Категория
Украина
Дата публикации

Российcкая пропаганда повеселила рассказом о 8 марта в Украине

Российcкая пропаганда повеселила рассказом о 8 марта в Украине
Источник:  online.ua

Российский пропагандистский телеканал Рен-ТВ к Международному женскому дню «отличился» публикацией об избиениях женщин, которые устроили «каратели».

Как сообщает ONLINE.UA, душераздирающую историю пропагандисты разместили в twitter телеканала.

В сюжете говорится о трех боевиках в форме «Айдара», один из которых вдруг подбежал к женщине, почему-то ударил ее по лицу, да еще и разорвал украинский паспорт.


Также отмечается, что пострадавшая обратилась к пограничникам, а те вызвали полицию, которая вынужденно применила оружие и прострелила дебоширу ноги.



Скриншот "новости".


Стоит отметить, что эта новость вызвала однозначную реакцию пользователей соцсетей: многие возмущенно говорили о невероятной глупости такой постановки сюжета, а другие откровенно потешались над "журналистами".





Напомним, как сообщал ONLINE.UA, ранее  бойцы «Азова» ответили на фейковый ролик  и сняли видео-ответ на обвинения в угрозах Нидерландам.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?