Экс-главарь ДНР Стрелков резко высказался о Путине: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Экс-главарь ДНР Стрелков резко высказался о Путине: опубликовано видео

Экс-главарь ДНР Стрелков резко высказался о Путине: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Бывший главарь боевиков так называемой ДНР  Игорь Гиркин-Стрелков  рассказал об отсутствии у президента России Владимира Путина патриотизма.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео-канал uCity, на котором опубликовано интервью террориста.


На вопрос о том, стал бы Гиркин выполнять приказы начальства, если бы его взяли на службу, он ответил, что выполнил любой приказ кроме предательских.


"Вот если приказ будет сдать оружие. спустить штаны и маршировать, задрав руки в одних подштанниках, то я такой приказ не выполню. Это предательский приказ, - сказал Гиркин. - А у нас таких приказов сейчас, к сожалению много. Мариуполь не берите. Минск заключите. Отдельные районы в составе Украины. Это мы фактически предали часть народа, сражавшегося за Россию."


"Если Путин не просто скажет, что он патриот, а начнет это подтверждать, то все патриоты снова вернуться под его знамена", - добавил боевик.


"Если ты, Владимир Владимирович, наш поддержишь, то мы вернемся в твой лагерь. А если ты пойдешь дальше со своими друзьями-либералами, то они тебя сожрут, а мы даже помешать не сможем. Мы с тобой, извини, в пропасть с камушком не кинемся", - заявил Гиркин.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Игорь Гиркин рассказывал о реальном положении дел на оккупированном Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?