Не убивайте женщину: появилось видео сильного обращения к Путину
Категория
Украина
Дата публикации

Не убивайте женщину: появилось видео сильного обращения к Путину

Не убивайте женщину: появилось видео сильного обращения к Путину
Источник:  YouTube

Президенту России Владимиру Путину стоит немедленно освободить бывшую военную  летчицу, народного депутата Украины Надежду Савченко.

С таким обращением выступил народный артист России, композитор и режиссер Владимир Назаров, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ролик в youtube.


Артист напомнил, что именно Путин в 2004 году присвоил ему звание Народного артиста, «и тогда в страшном кошмаре я не мог представить, что в 2016 году я буду просить вас не убивать женщину — не убивать Надежду Савченко, не убивать боевого офицера, вся вина которой только в том, что она честно служила своей родине Украине".

Он призвал президента РФ отнестись к Савченко с уважением.

"Вы любите подчеркивать, что существует честь офицера. Так уважайте своего врага. Весь мир знает, что вы создали такую судебную систему, при которой ни один судья, ни один прокурор, даже просто милиционер ничего не сделает без команды сверху, без вашей, Владимир Владимирович, команды", — отметил артист.
Назаров потребовал немедленно отпустить Надежду Савченко.

"Не дай Бог, Надежда Савченко умрет — разгорится такой пожар, что мало не покажется. Пожар на десятилетия. И будут погибать и украинские, и российские мальчишки. Я понимаю, вам их не жалко, но их жалко мне и миллионам отцов и матерей жалко своих сыновей, которые будут погибать ради ваших амбиций", — сказал он.



Напомним, как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Киеве состоялась акция в поддержку Савченко, участники которой передали  петицию к президенту РФ Владимиру Путину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?