Опубликовано видео исполнения Савченко гимна Украины в суде
Категория
Украина
Дата публикации

Опубликовано видео исполнения Савченко гимна Украины в суде

Опубликовано видео исполнения Савченко гимна Украины в суде
Источник:  online.ua

В сети появилось видео исполнения украинской летчицей и народным депутатом  Надеждой Савченко  гимна Украины в зале Донецкого суда Ростовской области после оглашения даты приговора.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ролик 5 канала.



Зал поддержал Надежду.


Также один из ее адвокатов высказался после заседания суда.


"Мы с самого начала были абсолютно убеждены в том, что Надежда Викторовна Савченко не виновна. В том, что ее незаконно выкрали, незаконно здесь удерживают. Сейчас мы абсолютно убеждены в том, что она вернется домой", - сказал Николай Полозов.


"До вынесения приговора почти две недели, на сухой голодовке столько человек продержаться не сможет. Она будет либо подвергнута насильственному кормлению, либо умрет", - сказал адвокат.


"Поэтому я считаю то, что сейчас консолидированы все силы как политические, так общественные по всему миру в поддержку Надежды Савченко, должно привести к реальному результату, а именно к ее освобождению", - добавил он.


Напомним,  Савченко показала суду средний палец  и заявила о Майдане в России.


Также сообщалось о том, что  Надежда сообщила об ухудшении самочувствия, в частности о высокой температуре.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?