Как алкоголик стал "народным губернатором" на Донбассе: рассказ очевидца
Категория
Украина
Дата публикации

Как алкоголик стал "народным губернатором" на Донбассе: рассказ очевидца

Как алкоголик стал "народным губернатором" на Донбассе: рассказ очевидца
Источник:  online.ua

Глава Луганской областной телерадиокомпании и очевидец  "русской весны"  Андрей Шаповалов рассказал, как выбирали "народного губернатора" и кто участвовал в пророссийском митинге в Луганске.


Об этом он рассказал в интервью ONLINE.UA.


Он рассказал о резолюции, что была озвучена на митинге "русской весны", которую собирались утвердить 2 марта.


"Понятное дело, что сами они эту резолюцию и сочинили, но был задействован такой обходной маневр: это не регионалы резолюцию придумали, а "Народный совет Луганщины".


Также очевидец рассказал о лицах "простых луганчан", которые были на пророссийском митинге. 


"Я их наблюдал постоянно, и понимал — это добром не кончится. Во главе движения поставили Харитонова и Любу Корсакову (Александр Харитонов — "народный губернатор Луганщины", Любовь Корсакова — глава луганских "витренковцев" — ONLINE.UA)", - сказал Шаповалов.


"С Корсаковой я был знаком давно, а Харитонова не знал вообще. Что это за чучело! Боже, когда я на него глянул, ну куда такого "губернатора"! У него лицо тяжелого алкоголика, с психическими расстройствами, то ли родовые травмы у него... Короче — лицо дебила! Вот они на сессии в облсовет и ходили, боролись за "простых луганчан"", - добавил он.


Полный текст интервью  читайте на ONLINE.UA: "Хвастались чемоданами денег от Путина: кто и как начал войну на Донбассе".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?