«Любовнице Путина» отдают одну из главных российских газет
Категория
Мир
Дата публикации

«Любовнице Путина» отдают одну из главных российских газет

«Любовнице Путина» отдают одну из главных российских газет
Источник:  Эхо Москвы

Управление одной из старейших и авторитетнейших газет России, «Известиями», перейдет от Арама Габрелянова к бывшей спортсменке Алине Кабаевой, которую неофициально называют любовницей президента РФ Владимира Путина.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Эхо Москвы.
По данным источников в холдинге «Национальная медиагруппа", в СМИ не собираются продлевать договор с Габреляновым, который истекает 1-го июня.
Официально в холдинге эту информацию пока не комментировали.
Между тем, штат «Известий» предполагается увеличить в три раза - до 180-ти человек, и в настоящее время издание активно набирает журналистов.
Ранее появлялись сообщения о том, что владельцы газеты хотят сменить издателя и сделать «Известия» более аналитическим СМИ.
Напомним, как сообщал ONLINE.UA, ранее в СМИ появились сообщения о рождении третьего ребенка у Алины Кабаевой, которая официально является незамужней.
Стоит напомнить также, что на открытие Олимпийских игр в Сочи Кабаева вышла в свет с обручальным кольцом, и в тот же день на официальную встречу вышел с обручальным кольцом также и Путин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?