Главарь боевиков Пушилин наведался в гости к Путину: опубликовано фото и видео
Категория
Украина
Дата публикации

Главарь боевиков Пушилин наведался в гости к Путину: опубликовано фото и видео

Главарь боевиков Пушилин наведался в гости к Путину: опубликовано фото и видео
Источник:  Украинская правда

Один из главарей боевиков Донбасса  Денис Пушилин 9 марта посещал Администрацию президента России Владимира Путина. Его заметили активисты группы "Война", которые проводят акцию под АП в поддержку журналистов, избитых в Ингушетии.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Украинскую правду.


"Только что вышел из АП бывший руководитель ДНР Денис Пушилин - ему предложили присоединиться к пикетам!" - пишет Pyotr Verzilov в Twitter.



Пушилина сейчас именуют "спикером" донецкого "парламента".


"Денис Пушилин никакой не бывший, а действующий Председатель Народного Совета ДНР. ДНР на пикетах!" - добавил Pyotr Verzilov.


Переход, в который спускался Пушилин:



Кроме того, Пушилин вместе с одним из главарей ОРЛО Дейнего, приглашаются к переговорам Трехсторонней контактной группы в составе Украины, ОБСЕ и России.




Заседание Трехсторонней контактной группы состоится в эту пятницу. Сейчас в Минске работают подгруппы.


Напомним,  Пушилин высмеял планы беглого экс-президента Украины Виктора Януковича  вернуться в Украину в качестве главы государства, объяснив это попыткой привлечь к себе внимание.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?