Адвокат Савченко сообщил, что письмо Порошенко было поддельным
Категория
Украина
Дата публикации

Адвокат Савченко сообщил, что письмо Порошенко было поддельным

Адвокат Савченко сообщил, что письмо Порошенко было поддельным
Источник:  online.ua

Один из адвокатов Надежды Савченко  Марк Фейгин  сообщил, что письмо президента Украины Петра Порошенко с предложением Надежде поста в будущем Кабинете министров подделали.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на микроблог Фейгина в Twitter.


"Вынужден срочно сообщить о следующем. В течение сегодняшнего утра генконсульство Украины и я стали объектом весьма беспардонной спецоперации", - написал Фейгин.


Как сообщил адвокат, поддельное письмо Порошенко было передано Надежде с целью дискредитировать ее в связи с окончанием сухой голодовки.


"Кремль занят дискредитацией, как самой Савченко и ее адвокатов, так госорганов Украины. И это вместо того, чтобы решить вопрос об обмене", - добавил он.


Фейгин принес извинения всем, кто читал то письмо и сообщил, что его микроблог взламывают.


"Я приношу извинения всем, кто читал указанное письмо. Мы являемся объектом оперативной разработки и мало что этому можно противопоставить", - пишет он.


"Прямо сейчас мой твиттер ломают", - сообщил Фейгин.


Напомним,  в микроблоге адвоката был пост  о том, что Порошенко предложит Савченко должность министра в силовом блоке, но позже пост исчез.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?