Соцсети посмеялись над словами Обамы о "не таком тупом Путине"
Категория
Мир
Дата публикации

Соцсети посмеялись над словами Обамы о "не таком тупом Путине"

Соцсети посмеялись над словами Обамы о "не таком тупом Путине"
Источник:  BBC

Соцсети взорвали слова президента США Барака Обамы о президенте России Владимире Путине.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ВВС.


Напомним, Обама отрицательно ответил на вопрос, считает ли он глупым своего российского коллегу Владимира Путина.


По словам американского президента, Путин крайне заинтересован в том, чтобы выглядеть равноправным партнером США, поскольку он "не такой уж дурак". Обама напомнил, что российская экономика сокращается уже третий год подряд.


"Он понимает, что позиции России в мире существенно пошатнулись. И один только факт вторжения в Крым или попытки поддержать режим Асада не вернут его в игру", – заявил президент США.


Над фразой, что Путин "не такой уж дурак" посмеялись пользователи соцсетей.


"Обама не считает Путина полным дураком.- Он е**утый, Владимир Путин, чтоб вы поняли,- отметил американский президент", - пишет Санкционный фрукт в Twitter.




"России с Путиным сказочно повезло. Страна в полной *опе из-за того, что он не совсем глуп. А представляете последствия, будь он совсем...?" - написал в соцсети Барон Мюнхгаузен.



Напомним,  в расследовании смерти экс-министра печати России появились новые детали. Как выяснили американские специалисты, на теле Михаила Лесина обнаружены следы травм. Однако, как подчеркивается, делать выводы о характере смерти пока преждевременно.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?