Жена Порошенко продемонстрировала кулинарный талант: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Жена Порошенко продемонстрировала кулинарный талант: появилось видео

Жена Порошенко продемонстрировала кулинарный талант: появилось видео
Источник:  Лайм

Жена президента Украины  Марина Порошенко  поделилась своими секретами приготовления масленичных блинов и рассказала, что любит на завтрак ее супруг.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Лайм.

"Вы хотите знать все тайны? Обязательно ест самый обычный овощной салат. А также глазунью или омлет. Самое любимое его блюдо - домашние котлеты и гречневая каша", - отметила Марина Порошенко.

Вместе с супругой Порошенко в студии появились дети с ограниченными возможностями - Оля и София. Они помогли ей в приготовлении блюда.

"Я занимаюсь программой помощи детям с ограниченными возможностями, их социализацией. Это очень важно. В современном обществе мы должны помогать друг другу", - прокомментировала Марина Порошенко.

Напомним, Марина Порошенко, прилетевшая в Германию с рабочим визитом,  зашла проведать шестерых бойцов украинской армии, которые сейчас находятся в военном госпитале в Берлине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?