У Путина заметили новые очень дорогие часы: появились фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина заметили новые очень дорогие часы: появились фото и видео

У Путина заметили новые очень дорогие часы: появились фото и видео
Источник:  YouTube

Президент РФ Владимир Путин

 на встречу с китайским послом надел новые дорогущие швейцарские часы.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой  "Лайм".


Стоит отметить, что часы Путина — F. P. Journe Chronometre Bleu с корпусом из тантала, редкого тугоплавкого химически инертного металла.

В интернете рекомендованная стоимость такого хронометра составляет 23 тысячи долларов, но возможны по цене в 18-19 тысяч долларов.

Добавим, что убитый российский оппозиционер Борис Немцов в 2012 году выяснил, что Путин обладает коллекцией наручных часов общей стоимостью 22 млн руб., что составляло на тот момент 6 его годовых зарплат.



Настоящей сенсацией стало то, что у Путина есть одни из самых дорогих в мире часов A.Lange & Sohne Tourbograph, однако стоимость этих часов в публикациях не приводилась. Зато об их цене сообщили специализированные сайты, посвященные элитарным часам: в России их стоимость составляет порядка 400 тысяч евро.


Также в СМИ периодически появлялась информация, что Путин одаривал простых россиян дорогими хронометрами: в 2009 году он дважды подарил швейцарские часы Blancpain Aqualung стоимостью 10,5 тысяч долларов.



В 2010 году на месте строительства Нижнебурильской ГЭС он бросил в жидкий бетон еще одни такие же часы.



Напомним, как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети появилась информация о  передаче одного из мощнейших медиа-холдингов России под управление «любовнице» Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?