Разведка отчиталась о серьезных потерях боевиков под Донецком
Категория
Украина
Дата публикации

Разведка отчиталась о серьезных потерях боевиков под Донецком

Разведка отчиталась о серьезных потерях боевиков под Донецком
Источник:  news.liga.net

В зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе произошло очередное боевое столкновение, а результате чего  боевики террористических организаций понесли серьезные потери.


Об этом заявили в Главном управлении разведки, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на .


В больницу Донецка №18 11 марта из-под Авдеевки доставили 18 погибших и 26 раненных пророссийских боевиков.


На данный момент командование России имеет существенную проблему дефицита боевиков. Российские наемники, как и мирные жители оккупированной территории Донецкой и Луганской областей не хотят участвовать в боевых сражениях.


В гибридной армии России постоянно снижается количество желающих принимать участие в вооруженных провокациях на Донбассе, и к середине марта находится на уровне 35%.


Для доукомплектования подразделений и сдерживания массовых увольнений, командование пророссийских боевиков приняли решения:

  • с 4 апреля по 15 июня провести принудительный призыв на "военную службу" мужчин возрастом до 45 лет с временно оккупированных территорий;

  • с 14 марта исключить юридическую возможность досрочного разрыва контракта по собственному желанию для российских наемников-контрактников.

Как сообщал ONLINE.UA,  в Горловке местные жители учинили самосуд  над двумя пьяными российскими военными, которые хотели ограбить и изнасиловать женщину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?