Известный глянец обвинили в попытке попиариться на Савченко
Категория
Украина
Дата публикации

Известный глянец обвинили в попытке попиариться на Савченко

Известный глянец обвинили в попытке попиариться на Савченко
Источник:  online.ua

Один из известных журналов опубликовал коллаж с украинской летчицей и народным депутатом  Надеждой Савченко, который в сети назвали "погоней за трафиком".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу Greg Davis в Facebook.


"L'Officiel Ukraine в погоне сорвать трафик на Наде Савченко прикрутили ее голову к телу Линды Евангелисты. Что интересно шеф-редактор издания Даша Заривная признала, что они сделали х**ню. Но искренне не поняла, что они ее сделали, а даже удивилась, когда ей натыкали", - пишет пользователь Facebook.


"Кстати фото и продолжает висеть в инста и его никто не трогает. Вот такое двуличие, когда реально глумят Савченко - все молчат", - добавил он.


Сама шеф-редактор издания прокомментировала такой поступок.




Другие пользователи также возмущены ситуацией.


"Так бывает, когда фэшн лезет в политику. "Тюю, мы просто прикрутили голову Савченко к телу Линды Евангелисты. А в чем проблема?"" - пишет Екатерина Рошук.



"Они просто решили попиарится на ее имени. Сейчас любой медийных продукт с ее именем/фото как горячие пирожки. Но настолько тупым образом....ну это ж глянец, что с них взять", - написал Dmitry Pindyura.



Напомним, кремлевские стратеги по отношению к украинской летчице и народному депутату Надежде Савченко  повторили ошибку ливийского диктатора Муаммара Каддафи.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?