В Киеве мужчина стрелял с балкона по людям и по полиции: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

В Киеве мужчина стрелял с балкона по людям и по полиции: опубликованы фото

В Киеве мужчина стрелял с балкона по людям и по полиции: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Патруль задержал мужчину, который  стрелял по прохожим  и полиции со своего балкона. В результате происшествия никто не пострадал.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу Патрульной полиции Украины в Facebook.


"Свидетель рассказал патрульным, что шел по улице, когда у него и других прохожих начали стрелять. К счастью, никто не пострадал. Когда заявитель указал на балкон подозреваемого, тот дважды прострелил авто патрульных", - говорится в сообщении.


"Правоохранители постучали в квартиру, из которой стреляли. Хозяин открыл сам. В ходе поверхностного осмотра в доме нашли травматический пистолет ПМР и пули к нему. На месте работают следователи", - добавили там.


"Этой же ночью патрульные остановили подозрительного мужчину в Святошинском районе столицы, который не ориентировался на местности. Во время проверки документов мужчина вдруг бросился бежать. Пока бежал, выбросил на землю предмет, похожий на пистолет. Беглеца задержали и вместе с вероятной оружием передали следователям", - также рассказали в полиции.



Напомним, киевская патрульная  полиция предупредила украинских военных, которым приходится дожидаться поездов на столичном железнодорожном вокзале, о том, что они стали мишенями для воров-клофелинщиков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?