Пьяный водитель протаранил и перевернул авто полиции: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пьяный водитель протаранил и перевернул авто полиции: опубликованы фото

Пьяный водитель протаранил и перевернул авто полиции: опубликованы фото

В селе Демидов Вышгородского района Киевской области граждане  задержали пьяного водителя, который на скорости въехал в автомобиль патрульных полицейских, которые несли службу.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления Нацполиции в Киевской области.


"Авария произошла около 23:50 12 марта, на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Тараса Шевченко. Во время патрулирования селом с включенными приблесковыми маячками, в заднюю правую часть автомобиля полицейских на скорости въехал "ВАЗ 2107", в результате чего автомобиль с правоохранителями перевернулся на левый бок", - говорится в сообщении.


Также сообщается, что в результате ДТП пострадал водитель - 25-летний лейтенант полиции.


"По словам очевидцев происшествия и сотрудников милиции, водитель автомобиля «ВАЗ», без включенного света фар и на скорости около 70 км/ч выехал с другой улицы. Водительского удостоверения мужчина при себе не имел. От прохождения медицинского осмотра в Вышгородской больнице подозреваемый отказался. В акте медицинского освидетельствования врачи зафиксировали резкий запах алкоголя и другие признаки явного алкогольного опьянения", - отметили в Нацполиции.


Ранее сообщалось, что во Львове водитель, который находился в состоянии алкогольного опьянения,  совершил нападение на сотрудника правоохранительных органов.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?