Гройсман поделился неутешительными новостями о политическом кризисе: выложено видео
Категория
Украина
Дата публикации

Гройсман поделился неутешительными новостями о политическом кризисе: выложено видео

Гройсман поделился неутешительными новостями о политическом кризисе: выложено видео
Источник:  online.ua

Спикер Верховной Рады Украины  Владимир Гройсман  рассказал, что политические силы так и не нашли решения по выходу из кризиса, но утешительным является то, что начали обсуждаться реальные проблемы Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его страницу в Facebook.


"Доброе утро! Начинается ответственный пленарная неделя в Верховной Раде. Прежде чем провести согласительный совет с фракциями парламента - традиционное живое общение с вами в LIVE-формате", - пишет Гройсман.


"Я бы хотел сегодня начать наше общение с хороших политических новостей, но к сожалению три недели консультаций разных политических сил на разном уровне пока что не дают мне таких оснований", - говорит спикер Рады.


"К большому сожалению на сегодняшний день нет решения по поводу выхода из того политического кризиса, который сложился. Но позитивным есть хотя бы то, что начали обсуждать реальное состояние дел в Украине и те проблемы, которые мы имеем сегодня", - добавил он.



Напомним, директор Центра политического анализа "Пента" Владимир Фесенко считает, что наиболее проходным кандидатом на  должность премьер-министра Украины является председатель Верховной Рады Владимир Гройсман.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?