Пропагандист Путина рассказал, кого считает главным украинцем поколения
Категория
Мир
Дата публикации

Пропагандист Путина рассказал, кого считает главным украинцем поколения

Пропагандист Путина рассказал, кого считает главным украинцем поколения

Российский журналист Дмитрий Киселев, которого часто  обвиняют в пропаганде, в эфире Вестей недели заявил, что считает убитого в прошлом году писателя Олеся Бузину величайшим украинцем своего поколения.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


"Нерасследованным также остается варварское убийство прошлой весной, наверное, величайшего украинца в своем поколении - писателя и журналиста Олеся Бузины", - сказал Киселев.


Такое заявление российского журналиста прокомментировал украинский журналист  Евгений Кузьменко в своем Facebook так:


"Я не понял: почему величайшего? А Калашников? А Чечетов? И почему не Олега Царева, сбежавшего от зверств хунты известного историка, интеллектуала, автора готовящейся к изданию научно-исследовательской

 монографии: "Што и нафига, или Хроники троещинской резни"? Я выдвигаю кандидатуру Олега Анатольевича на звание "наверное, величайшего украинца в своем поколении". Видят Путин, Бог и Кобзон: Царев заслужил это высокое доверие!", - написал он.


Ранее сообщалось, что  спецслужбы России составили рейтинг европейских стран  в зависимости от уровня их уязвимости к российской пропаганде.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?