Итог войны – потеряли летчика и турецкие продукты: соцсети об уходе Путина из Сирии
Категория
Мир
Дата публикации

Итог войны – потеряли летчика и турецкие продукты: соцсети об уходе Путина из Сирии

Итог войны – потеряли летчика и турецкие продукты: соцсети об уходе Путина из Сирии
Источник:  online.ua


Пользователи соцсетей не устают обсуждать решение президента России Владимира

Путина начать вывод "основных подразделений" российских войск из Сирии 

в связи с тем, что они "выполнили поставленные задачи".


ONLINE.UA собрал самые интересные и яркие высказывания пользователей.


Политтехнолог Тарас Березовец так прокомментировал данную новость:


"Говорят, что в Ростове на всякий случай готовятся к экстренной пресс-конференции Асада, на которой он собирается сказать, что он легитимный".


Twitter-сообщество МИД Роисси пишет: "Надеемся, российским военным, спешно сбегающим из Сирии, разрешили взять с собой по паре килограммов турецких помидоров".


А так отреагировал на новость Антон Ходза: "Прощай Пальмира и Эль-Хасака, на голубые экраны рядового россиянина возвращаются Жованка и Зайцево".


Иван Давыдов в свою очередь написал: "В восемь вечера - "Вести", ничто не предвещало победы в Сирии. В девять вечера - "Время", задачи выполнены. Стремительно".










Напомним, российский журналист Саша Сотник выразил мнение, что после решения президента РФ Владимира Путина о выводе российских войск из Сирии  возможна активизация боевых действий на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?